회사소개

참여인력

참여교수 신진연구인력 참여대학원생


곽승기 / 교수 / 내과학교실
( Kwok Seung Ki )
연락처 02-2258-6014
이메일 seungki73@catholic.ac.kr

구희범 / 부교수 / 의생명과학교실
( Heebeom Koo )
연락처 02-2258-7231
이메일 hbkoo@catholic.ac.kr

김대진 / 교수 / 정신과학교실
( Dai-Jin Kim )
연락처 02-2258-7586
이메일 kdj922@catholic.ac.kr

김성원 / 교수 / 이비인후과학교실
( Sung Won Kim )
연락처 02-2258-6216
이메일 kswent@catholic.ac.kr

김완욱 / 교수 / 내과학교실
( Wan-Uk Kim )
연락처 02-2258-7530
이메일 wan725@catholic.ac.kr

김지윤 / 조교수 / 약리학교실
( Jiyoon Kim )
연락처 02-2258-7328
이메일 jykim@catholic.ac.kr

김태민 / 교수 / 의료정보학교실
( Kim, Tae Min )
연락처 02-2258-7483
이메일 tmkim@catholic.ac.kr

남석우 / 교수 / 병리학교실
( Nam Suk Woo )
연락처 02-2258-7314
이메일 swnam@catholic.ac.kr

박혜영 / 교수 / 안과학교실
( Park, Lopilly )
연락처 02-2258-6208
이메일 lopilly@catholic.ac.kr

배시현 / 교수 / 내과학교실
( Si-Hyun Bae )
연락처 02-2258-7565
이메일 baesh@catholic.ac.kr

성원모 / 조교수 / 의공학교실
( Wonmo Sung )
연락처 02-2258-7234
이메일 wsung@catholic.ac.kr

오일환 / 교수 / 의생명과학교실
( OH, IL-HOAN )
연락처 02-2258-8268
이메일 iho@catholic.ac.kr

윤건호 / 교수 / 내과학교실
( Kun-Ho Yoon )
연락처 02-2258-1061
이메일 yoonk@catholic.ac.kr

이문용 / 교수 / 해부학교실
( Mun-Yong Lee )
연락처 02-2258-7261
이메일 munylee@catholic.ac.kr

이숙경 / 교수 / 의생명과학교실
( Suk Kyeong Lee )
연락처 02-2258-7480
이메일 sukklee@catholic.ac.kr

이은희 / 교수 / 생리학교실
( LEE, EUN HUI )
연락처 02-2258-7279
이메일 EHUI@catholic.ac.kr

이주하 / 조교수 / 내과학교실
( Lee Jennifer )
연락처 02-2258-6010
이메일 21100828@cmcnu.or.kr

이혜옥 / 교수 / 미생물학교실
( Hae-Ock Lee )
연락처 02-2258-8155
이메일 haeocklee@catholic.ac.kr

임향숙 / 교수 / 의생명과학교실
( Hyang-Shuk Rhim )
연락처 02-2258-7475
이메일 hrhim@catholic.ac.kr

전흥재 / 교수 / 의생명과학교실
( Heung-Jae Chun )
연락처 02-2258-7033
이메일 chunhj@catholic.ac.kr

정승현 / 조교수 / 생화학교실
( Seung-Hyun Jung )
연락처 02-2258-7290
이메일 hyun@catholic.ac.kr

정윤지 / 조교수 / 산부인과학교실
( Chung Youn-jee )
연락처 02-2258-6178
이메일 porshe80@catholic.ac.kr

조미라 / 교수 / 의생명과학교실
( CHO MI-LA )
연락처 02-2258-7467
이메일 iammila@catholic.ac.kr

조영애 / 교수 / 의생명과학교실
( Young-Ae Joe )
연락처 02-2258-7484
이메일 youngjoe@catholic.ac.kr

최인영 / 부교수 / 의료정보학교실
( IN-Young Choi )
연락처 02-2258-7870
이메일 iychoi@catholic.ac.kr

홍동완 / 교수 / 의료정보학교실
( Dongwan Hong )
연락처 02-2258-8156
이메일 dwhong@catholic.ac.kr

구효정 / 교수 / 의생명과학교실
( Hyo-Jeong Kuh )
연락처 02-2258-7511
이메일 hkuh@catholic.ac.kr

김기표 / 조교수 / 의생명과학교실
( Kee-Pyo Kim )
연락처 02-2258-7224
이메일 kpkim@catholic.ac.kr

김문석 / 조교수 / 의생명과학교실
( Kim, Moonseok )
연락처 02-2258-7215
이메일 moonseok@catholic.ac.kr

김성주 / 교수 / 의생명과학교실
( Sung-Joo Kim )
연락처 02-2258-7474
이메일 sjkyoon@catholic.ac.kr

김인범 / 교수 / 해부학교실
( In-Beom Kim )
연락처 02-2258-7262
이메일 ibkimmd@catholic.ac.kr

김태규 / 교수 / 미생물학교실
( Tai-Gyu Kim )
연락처 02-2258-7341
이메일 kimtg@catholic.ac.kr

김호식 / 교수 / 생화학교실
( Ho-Shik Kim )
연락처 02-2258-7294
이메일 hoshik@catholic.ac.kr

박성환 / 교수 / 내과학교실
( Sung-Hwan Park )
연락처 02-2258-6011
이메일 rapark@catholic.ac.kr

박훈준 / 교수 / 내과학교실
( Hun Jun Park )
연락처 02-2258-6035
이메일 cardioman@catholic.ac.kr

서상욱 / 조교수 / 미생물학교실
( Seo Sang-Uk )
연락처 02-2258-7355
이메일 suseo@catholic.ac.kr

오은지 / 교수 / 진단검사의학교실
( Eun-Jee Oh )
연락처 02-2258-1641
이메일 ejoh@catholic.ac.kr

유승아 / 조교수 / 의생명과학교실
( Yoo Seung-Ah )
연락처 02-2258-8157
이메일 youcap78@hanmail.net

윤승규 / 교수 / 내과학교실
( Seung-Kew Yoon )
연락처 02-2258-7534
이메일 yoonsk@catholic.ac.kr

이석형 / 교수 / 병리학교실
( Sug Hyung Lee )
연락처 02-2258-7311
이메일 suhulee@catholic.ac.kr

이은경 / 교수 / 생화학교실
( Lee Eun Kyung )
연락처 02-2258-7295
이메일 leeek@catholic.ac.kr

이정화 / 교수 / 생화학교실
( Jeong-Hwa Lee )
연락처 02-2258-7293
이메일 leejh@catholic.ac.kr

이지열 / 교수 / 비뇨기과학교실
( Ji Youl Lee )
연락처 02-2258-6227
이메일 uroljy@catholic.ac.kr

임동석 / 교수 / 약리학교실
( Dong-Seok Yim )
연락처 02-2258-7327
이메일 yimds@catholic.ac.kr

전신수 / 교수 / 신경외과학교실
( Sin-Soo Jeon )
연락처 02-2258-7535
이메일 ssjeun@catholic.ac.kr

정승민 / 부교수 / 생화학교실
( Jeong, Seung Min )
연락처 02-2258-6327
이메일 smjeong@catholic.ac.kr

정연준 / 교수 / 미생물학교실
( Yeun-Jun Chung )
연락처 02-2258-7343
이메일 yejun@catholic.ac.kr

조경옥 / 교수 / 약리학교실
( Kyung-Ok Cho )
연락처 02-2258-7329
이메일 kocho@catholic.ac.kr

조석구 / 교수 / 내과학교실
( Seok Goo Cho )
연락처 02-2258-6052
이메일 chosg@catholic.ac.kr

주지현 / 교수 / 내과학교실
( JU JI HYEON )
연락처 02-2258-6911
이메일 juji@catholic.ac.kr

최진용 / 조교수 / 미생물학교실
( Jinyong Choi )
연락처 02-2258-7339
이메일 jchoi@catholic.ac.kr





가톨릭대학교 미래인재형 의과학자 교육연구단
교육연구단소개 / 찾아오시는길 / 자료실
서울특별시 서초구 반포대로222 가톨릭대학교 성의교정 의생명산업연구원 1019호
☎ 02-2258-7902 / 📩 marcbyj@catholic.ac.kr
COPYRIGHT© BK21MED.CATHOLIC.AC.KR All Rights Reserved